Информация о поездах по станции

Ульяновск-Центральный

всего поездов найдено: 39
из них курсирует ежедневно: 9
все вокзалы в г. Ульяновск
Как доехать до станции Ульяновск-Центральный

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ульяновск-Центральный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ульяновск-Центральный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ульяновск-Центральный включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 31 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Астрахань 1), а максимальное 1 ч 37 м(рейс по маршруту Самара - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новороссийск в 15:05, 15:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ульяновск-Центральный следуют далее по маршрутам - Ульяновск-Центральный - Москва, Ульяновск-Центральный - Екатеринбург, Ульяновск-Центральный - Приобье, Ульяновск-Центральный - Уфа отправлением в 13:04, 16:14, 16:14, 15:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 347Й Уфа - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 23:06, отправление - 00:13), 045Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(23:49, 00:39), 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(23:49, 00:39), 368Г Киров-Пасс. - Самара(23:49, 01:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ульяновск-Центральный

Ульяновск-Центральный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
347Й Уфа → Санкт-Петербург 23:06 00:13 1 ч 7 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 23:49 00:39 50 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 23:49 00:39 50 м особый...
368Г Киров → Самара 23:49 01:10 1 ч 21 м особый...
681Ж Ульяновск → Самара 01:10 особый...
269Й Уфа → Москва 00:42 01:25 43 м особый...
125Й Самара → Казань 01:41 02:21 40 м ежедневно
125Г Казань → Самара 02:56 03:28 32 м ежедневно
522Е Приобье → Новороссийск 03:06 03:38 32 м особый...
392У Москва → Челябинск 04:50 06:02 1 ч 12 м ежедневно
264Ч Москва → Ульяновск 06:22 особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 07:15 08:26 1 ч 11 м особый...
022Й Москва → Ульяновск 08:30 ежедневно
682Й Самара → Ульяновск 08:38 особый...
098Й Москва → Димитровград 08:02 08:44 42 м ежедневно
367С Кисловодск → Киров 09:30 10:15 45 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 09:30 10:15 45 м особый...
682Й Самара → Киров 08:38 10:15 1 ч 37 м особый...
328Б Минск → Казань 11:41 12:23 42 м особый...
354С Адлер → Пермь 12:20 13:00 40 м особый...
263Й Ульяновск → Москва 13:04 особый...
261Й Ульяновск → Москва 13:10 особый...
391У Челябинск → Москва 13:34 14:09 35 м ежедневно
610Й Ульяновск → Уфа 14:56 особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 14:56 особый...
327Б Казань → Минск 14:29 15:05 36 м особый...
270М Москва → Уфа 15:05 15:45 40 м особый...
522С Новороссийск → Екатеринбург 15:34 16:14 40 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 15:34 16:14 40 м особый...
575Й Волгоград → Екатеринбург 15:35 16:15 40 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 18:07 особый...
609Й Уфа → Ульяновск 18:07 особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 17:39 18:47 1 ч 8 м особый...
041С Астрахань → Казань 17:39 18:47 1 ч 8 м особый...
105Е Казань → Астрахань 18:43 19:14 31 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 18:43 19:14 31 м ежедневно
353Е Пермь → Адлер 19:51 20:31 40 м особый...
021Й Ульяновск → Москва 20:46 ежедневно
097Й Димитровград → Москва 20:07 21:11 1 ч 4 м ежедневно