• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ульяновск-Центральный

Поезда по станции Ульяновск-Центральный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ульяновск-Центральный включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 24 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Астрахань 1), а максимальное 1 ч 45 м(рейс по маршруту Самара - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Киров, Адлер, Новороссийск в 08:14, 13:28, 15:50, 15:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ульяновск-Центральный следуют далее по маршрутам - Ульяновск-Центральный - Москва, Ульяновск-Центральный - Адлер, Ульяновск-Центральный - Киров, Ульяновск-Центральный - Пермь отправлением в 00:58, 14:05, 16:25, 16:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 347Й Уфа - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 23:23, отправление - 00:09), 045Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(00:00, 00:50), 251Й Димитровград - Москва-Казанская(00:18, 00:58), 251ЙЖ Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская(-, 00:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
347Й Уфа → Санкт-Петербург
23:23
00:09
46 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
00:00
00:50
50 м
251Й Димитровград → Москва
00:18
00:58
40 м
251ЙЖ Ульяновск → Москва
00:58
368Г Киров → Самара
00:00
01:10
1 ч 10 м
681Ж Ульяновск → Самара
01:10
509Г Казань → Новороссийск
01:57
02:37
40 м
522Е Приобье → Новороссийск
02:57
03:37
40 м
523Е Пермь → Новороссийск
02:57
03:37
40 м
116Й Москва → Уфа
04:22
05:09
47 м
ежедневно
492С Адлер → Казань
05:42
06:22
40 м
515Г Ижевск → Анапа
06:57
07:22
25 м
452С Адлер → Ижевск
06:42
07:22
40 м
064Й Москва → Ульяновск
08:14
682Й Самара → Ульяновск
08:30
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
07:42
08:46
1 ч 4 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
08:46
392У Москва → Челябинск
08:14
09:04
50 м
367С Кисловодск → Киров
08:30
09:15
45 м
022Й Москва → Ульяновск
10:09
ежедневно
045С Кисловодск → Екатеринбург
09:30
10:15
45 м
682Й Самара → Киров
08:30
10:15
1 ч 45 м
508С Новороссийск → Ижевск
09:40
10:26
46 м
527Э Анапа → Киров
10:01
10:33
32 м
493С Анапа → Ульяновск
11:11
491Э Казань → Адлер
11:58
12:38
40 м
354С Адлер → Пермь
12:21
13:01
40 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
13:35
451Г Ульяновск → Адлер
13:38
451Г Ижевск → Адлер
12:51
13:38
47 м
551Н Киров → Адлер
13:28
14:05
37 м
553М Киров → Адлер
13:01
14:05
1 ч 4 м
115Й Уфа → Москва
13:35
14:15
40 м
ежедневно
610Й Ульяновск → Уфа
14:56
610Й Ульяновск → Нижневартовск
14:56
510С Новороссийск → Казань
14:35
15:15
40 м
252ЙМ Москва → Ульяновск
15:43
263Й Ульяновск → Москва
15:55
522С Новороссийск → Приобье
15:35
16:15
40 м
524С Новороссийск → Пермь
15:35
16:15
40 м
552Ы Адлер → Киров
15:50
16:25
35 м
252М Москва → Димитровград
15:43
16:35
52 м
554С Адлер → Киров
15:50
16:36
46 м
528Г Киров → Анапа
16:10
16:46
36 м
493Й Ульяновск → Анапа
17:46
609Й Уфа → Ульяновск
18:07
087Й Нижневартовск → Ульяновск
18:07
105Ж Волгоград → Нижневартовск
17:40
18:11
31 м
ежедневно
041С Астрахань → Казань
17:40
18:11
31 м
105Е Казань → Астрахань
18:59
19:23
24 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
18:59
19:23
24 м
ежедневно
507Г Ижевск → Новороссийск
18:47
19:31
44 м
021Й Ульяновск → Москва
20:50
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
20:24
21:04
40 м
063Й Ульяновск → Москва
21:17
391У Челябинск → Москва
20:13
21:17
1 ч 4 м
261Й Ульяновск → Москва
21:28
515С Анапа → Ижевск
23:00
23:25
25 м
368Г Киров → Кисловодск
23:00
23:50
50 м
Расписание поездов по станции Ульяновск-Центральный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.