Информация о поездах по станции

Ульяновск-Центральный

всего поездов найдено: 53
из них курсирует ежедневно: 8
все вокзалы в г. Ульяновск
Как доехать до станции Ульяновск-Центральный

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ульяновск-Центральный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ульяновск-Центральный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ульяновск-Центральный включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 24 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Волгоград 1), а максимальное 3 ч 15 м(рейс по маршруту Уфа - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Москва, Димитровград в 13:34, 08:02, 20:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ульяновск-Центральный следуют далее по маршрутам - Ульяновск-Центральный - Москва, Ульяновск-Центральный - Димитровград, Ульяновск-Центральный - Уфа отправлением в 21:11, 08:44, 14:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 347Й Уфа - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 23:15, отправление - 00:09), 045Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(23:53, 00:43), 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(23:53, 00:43), 368Г Киров-Пасс. - Самара(23:53, 01:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ульяновск-Центральный

Ульяновск-Центральный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
347Й Уфа → Санкт-Петербург 23:15 00:09 54 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 23:53 00:43 50 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 23:53 00:43 50 м особый...
368Г Киров → Самара 23:53 01:10 1 ч 17 м особый...
681Ж Ульяновск → Самара 01:10 особый...
125Й Самара → Казань 01:44 02:20 36 м ежедневно
347Й Уфа → Казань 23:06 02:21 3 ч 15 м особый...
125Г Казань → Самара 02:56 03:28 32 м ежедневно
116Й Москва → Уфа 04:21 05:01 40 м ежедневно
515Г Казань → Анапа 06:58 07:23 25 м особый...
515Г Ижевск → Анапа 06:58 07:23 25 м особый...
452С Адлер → Ижевск 07:00 07:35 35 м особый...
492С Адлер → Казань 07:00 07:35 35 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 07:15 08:26 1 ч 11 м особый...
682Й Самара → Ульяновск 08:30 особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск 08:44 особый...
098Й Москва → Димитровград 08:02 08:44 42 м особый...
392У Москва → Челябинск 08:10 09:06 56 м особый...
064Й Москва → Димитровград 08:10 09:06 56 м особый...
022Й Москва → Ульяновск 10:00 ежедневно
367С Кисловодск → Киров 09:29 10:14 45 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 09:29 10:14 45 м особый...
493С Анапа → Ульяновск 11:00 особый...
083Б Гомель → Казань 11:41 12:21 40 м особый...
650Б Брест → Казань 11:41 12:21 40 м особый...
328Б Минск → Казань 11:41 12:21 40 м особый...
354С Адлер → Пермь 12:26 13:01 35 м особый...
263Й Ульяновск → Москва 13:18 особый...
123Н Новосибирск → Ульяновск 13:35 особый...
491Э Казань → Адлер 12:58 13:38 40 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 12:58 13:38 40 м особый...
451Г Ульяновск → Адлер 13:38 особый...
391Й Уфа → Москва 13:34 14:09 35 м особый...
115Й Уфа → Москва 13:35 14:25 50 м ежедневно
610Й Ульяновск → Нижневартовск 14:56 особый...
610Й Ульяновск → Уфа 14:56 особый...
327Б Казань → Минск 14:30 15:06 36 м особый...
493Й Ульяновск → Анапа 17:46 особый...
609Й Уфа → Ульяновск 18:07 особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 18:07 особый...
105Й Волгоград → Дружинино 17:31 18:10 39 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 17:31 18:10 39 м ежедневно
041С Астрахань → Казань 17:31 18:10 39 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 18:56 19:20 24 м ежедневно
105Е Казань → Астрахань 18:56 19:20 24 м особый...
021Й Ульяновск → Москва 20:49 ежедневно
353Е Пермь → Адлер 20:21 21:01 40 м особый...
097Й Димитровград → Москва 20:07 21:11 1 ч 4 м особый...
097Ж Ульяновск → Москва 21:11 особый...
391У Челябинск → Москва 20:11 21:17 1 ч 6 м особый...
063Ж Димитровград → Москва 20:11 21:17 1 ч 6 м особый...
261Й Ульяновск → Москва 22:30 особый...
515С Анапа → Ижевск 22:40 23:18 38 м особый...