• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ульяновск-Центральный

Поезда по станции Ульяновск-Центральный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ульяновск-Центральный включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 24 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Волгоград 1), а максимальное 1 ч 45 м(рейс по маршруту Самара - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Уфа, Нижневартовск в 15:43, 18:07, 18:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ульяновск-Центральный следуют далее по маршрутам - Ульяновск-Центральный - Москва, Ульяновск-Центральный - Димитровград отправлением в 00:58, 16:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 347Й Уфа - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 23:23, отправление - 00:09), 045Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(00:00, 00:50), 251Й Димитровград - Москва-Казанская(00:18, 00:58), 251ЙЖ Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская(-, 00:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
347Й Уфа → Санкт-Петербург
23:23
00:09
46 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
00:00
00:50
50 м
251Й Димитровград → Москва
00:18
00:58
40 м
251ЙЖ Ульяновск → Москва
00:58
368Г Киров → Самара
00:00
01:10
1 ч 10 м
681Ж Ульяновск → Самара
01:10
125Й Самара → Казань
01:44
02:20
36 м
125Г Казань → Самара
02:56
03:28
32 м
116Й Москва → Уфа
04:22
05:09
47 м
ежедневно
262Ч Москва → Ульяновск
05:19
064Й Москва → Ульяновск
08:14
682Й Самара → Ульяновск
08:30
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
07:42
08:46
1 ч 4 м
392У Москва → Челябинск
08:14
09:04
50 м
367С Кисловодск → Киров
08:30
09:15
45 м
022Й Москва → Ульяновск
10:09
ежедневно
682Й Самара → Киров
08:30
10:15
1 ч 45 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
09:30
10:15
45 м
354С Адлер → Пермь
12:21
13:01
40 м
115Й Уфа → Москва
13:35
14:15
40 м
ежедневно
610Й Ульяновск → Нижневартовск
14:56
610Й Ульяновск → Уфа
14:56
252ЙМ Москва → Ульяновск
15:43
263Й Ульяновск → Москва
15:55
252М Москва → Димитровград
15:43
16:35
52 м
264Ч Москва → Ульяновск
17:05
609Й Уфа → Ульяновск
18:07
087Й Нижневартовск → Ульяновск
18:07
041С Астрахань → Казань
17:40
18:11
31 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
17:40
18:11
31 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
18:59
19:23
24 м
ежедневно
105Е Казань → Астрахань
18:59
19:23
24 м
021Й Ульяновск → Москва
20:50
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
20:24
21:04
40 м
391У Челябинск → Москва
20:13
21:17
1 ч 4 м
063Й Ульяновск → Москва
21:17
261Й Ульяновск → Москва
21:28
368Г Киров → Кисловодск
23:00
23:50
50 м
Расписание поездов по станции Ульяновск-Центральный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.