Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ульяновск - Казань носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ульяновск - Казань

На текущий момент расписание поездов Ульяновск Казань состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 492С, 302Ж, 367С, 255Э, 041С - самый быстрый из них 367С Кисловодск Киров-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Ульяновск Казань за 0 д 3 ч 41 мин, медленнее всего едет поезд 041С Астрахань 1 Казань-Пасс., отправлением в 17:56. Количество остановок по маршруту Ульяновск Казань колеблется от 2 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 91 минут. Со станции Ульяновск отправляются поезда в первой половине дня - 05:15, 05:15, 08:49 и во второй половине дня - 14:15, 14:15, 17:56. Все поезда выезжают со станций Ульяновск-Центральный, а прибывают на вокзалы Казань-Пасс., Восстание Пассажирская.

Расписание поездов Ульяновск → Казань

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
492С Адлер → Казань
05:15 Ульяновск-Центральный
09:33 Казань-Пасс.
4 ч 18 м особый...
302Ж Грозный → Казань
05:15 Ульяновск-Центральный
09:33 Казань-Пасс.
4 ч 18 м особый...
367С Кисловодск → Киров
08:49 Ульяновск-Центральный
12:30 Казань-Пасс.
3 ч 41 м особый...
255Э Кисловодск → Екатеринбург
08:49 Ульяновск-Центральный
12:30 Казань-Пасс.
3 ч 41 м особый...
265С Кисловодск → Тюмень
08:49 Ульяновск-Центральный
12:30 Казань-Пасс.
3 ч 41 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск
10:15 Ульяновск-Центральный
14:24 Восстание Пассажирская
4 ч 9 м особый...
510С Новороссийск → Казань
14:15 Ульяновск-Центральный
18:23 Казань-Пасс.
4 ч 8 м особый...
522С Новороссийск → Приобье
14:15 Ульяновск-Центральный
18:42 Восстание Пассажирская
4 ч 27 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск
17:56 Ульяновск-Центральный
22:50 Казань-Пасс.
4 ч 54 м особый...
041С Астрахань → Казань
17:56 Ульяновск-Центральный
22:50 Казань-Пасс.
4 ч 54 м особый...
515С Анапа → Ижевск
23:13 Ульяновск-Центральный
03:35 Казань-Пасс.
4 ч 22 м особый...