Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ульяновск - Казань носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ульяновск - Казань

На текущий момент расписание поездов Ульяновск Казань состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 0, проходящие - 15. Это рейсы 492С, 045С, 508С, 164Й, 328Б - самый быстрый из них 045С Кисловодск Киров-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Ульяновск Казань за 0 д 3 ч 53 мин, медленнее всего едет поезд 328Б Минск-Пасс. Казань-Пасс., отправлением в 12:23. Количество остановок по маршруту Ульяновск Казань колеблется от 1 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 159 минут. Со станции Ульяновск отправляются поезда в первой половине дня - 05:16, 10:15, 10:15 и во второй половине дня - 16:14, 16:14, 18:47. Все поезда выезжают со станций Ульяновск-Центральный, а прибывают на вокзалы Казань-Пасс., Восстание Пассажирская.

Расписание поездов Ульяновск → Казань

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
492С Адлер → Казань
05:16 Ульяновск-Центральный
09:33 Казань-Пасс.
4 ч 17 м особый...
045С Кисловодск → Киров
10:15 Ульяновск-Центральный
14:08 Казань-Пасс.
3 ч 53 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург
10:15 Ульяновск-Центральный
14:08 Казань-Пасс.
3 ч 53 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск
10:24 Ульяновск-Центральный
15:17 Восстание Пассажирская
4 ч 53 м особый...
164Й Ульяновск → Новокузнецк
11:40 Ульяновск-Центральный
16:17 Восстание Пассажирская
4 ч 37 м особый...
583С Анапа → Казань
11:40 Ульяновск-Центральный
15:43 Казань-Пасс.
4 ч 3 м особый...
153С Анапа → Новокузнецк
11:40 Ульяновск-Центральный
16:17 Восстание Пассажирская
4 ч 37 м особый...
553С Анапа → Новокузнецк
11:40 Ульяновск-Центральный
16:17 Восстание Пассажирская
4 ч 37 м особый...
169С Анапа → Чита
11:40 Ульяновск-Центральный
16:17 Восстание Пассажирская
4 ч 37 м особый...
328Б Минск → Казань
12:23 Ульяновск-Центральный
17:53 Казань-Пасс.
5 ч 30 м особый...
522С Новороссийск → Приобье
16:14 Ульяновск-Центральный
20:29 Восстание Пассажирская
4 ч 15 м особый...
510С Новороссийск → Казань
16:14 Ульяновск-Центральный
20:15 Казань-Пасс.
4 ч 1 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск
18:47 Ульяновск-Центральный
23:00 Казань-Пасс.
4 ч 13 м особый...
041С Астрахань → Казань
18:47 Ульяновск-Центральный
23:00 Казань-Пасс.
4 ч 13 м особый...
515С Анапа → Ижевск
23:13 Ульяновск-Центральный
03:35 Казань-Пасс.
4 ч 22 м особый...