Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ульяновск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ульяновск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ульяновск включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 25 м(состав по маршруту Ижевск - Анапа), а максимальное 1 ч 12 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Новокузнецк, Чита в 11:00, 17:15, 17:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ульяновск следуют далее по маршрутам - Ульяновск - Новокузнецк, Ульяновск - Анапа отправлением в 11:40, 17:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 347Й Уфа - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 23:06, отправление - 00:13), 045Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(23:49, 00:39), 398Г Киров-Пасс. - Кисловодск(23:49, 00:39), 522Е Приобье - Новороссийск(03:04, 03:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ульяновск

Ульяновск-Центральный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
347Й Уфа → Санкт-Петербург 23:06 00:13 1 ч 7 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 23:49 00:39 50 м особый...
398Г Киров → Кисловодск 23:49 00:39 50 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 03:04 03:36 32 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 03:04 03:36 32 м особый...
492С Адлер → Казань 04:36 05:16 40 м особый...
452С Адлер → Ижевск 04:36 05:16 40 м особый...
392У Москва → Челябинск 04:50 06:02 1 ч 12 м ежедневно
515Г Ижевск → Анапа 07:04 07:29 25 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 07:15 08:26 1 ч 11 м особый...
022Й Москва → Ульяновск 08:34 ежедневно
098Й Москва → Димитровград 08:02 08:44 42 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 09:30 10:15 45 м особый...
045С Кисловодск → Киров 09:30 10:15 45 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 09:40 10:24 44 м особый...
493С Анапа → Ульяновск 11:00 особый...
553С Анапа → Новокузнецк 11:00 11:40 40 м особый...
153С Анапа → Новокузнецк 11:00 11:40 40 м особый...
164Й Ульяновск → Новокузнецк 11:40 особый...
169С Анапа → Чита 11:00 11:40 40 м особый...
583С Анапа → Казань 11:00 11:40 40 м особый...
328Б Минск → Казань 11:41 12:23 42 м особый...
354С Адлер → Пермь 12:20 13:00 40 м особый...
491Э Казань → Адлер 12:58 13:38 40 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 12:58 13:38 40 м особый...
391У Челябинск → Москва 13:34 14:09 35 м ежедневно
610Й Ульяновск → Нижневартовск 14:56 особый...
610Й Ульяновск → Уфа 14:56 особый...
327Б Казань → Минск 14:29 15:05 36 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 15:34 16:14 40 м особый...
510С Новороссийск → Казань 15:34 16:14 40 м особый...
563Н Новокузнецк → Ульяновск 17:15 особый...
153Н Новокузнецк → Анапа 17:15 17:47 32 м особый...
493Й Ульяновск → Анапа 17:47 особый...
553Н Новокузнецк → Анапа 17:15 17:47 32 м особый...
169Ч Чита → Анапа 17:15 17:47 32 м особый...
583Г Казань → Анапа 17:15 17:47 32 м особый...
609Й Уфа → Ульяновск 18:07 особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 18:07 особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 17:39 18:47 1 ч 8 м особый...
041С Астрахань → Казань 17:39 18:47 1 ч 8 м особый...
105Е Казань → Астрахань 18:42 19:14 32 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 18:42 19:14 32 м ежедневно
507Г Ижевск → Новороссийск 18:33 19:19 46 м особый...
353Е Пермь → Адлер 19:50 20:30 40 м особый...
021Й Ульяновск → Москва 20:42 ежедневно
097Й Димитровград → Москва 20:07 21:11 1 ч 4 м особый...
515С Анапа → Ижевск 22:33 23:13 40 м особый...