• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ульяновск

Поезда по станции Ульяновск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ульяновск включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 11 м(состав по маршруту Уфа - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 17 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Уфа, Новосибирск в 04:22, 12:08, 13:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ульяновск следуют далее по маршрутам - Ульяновск - Москва, Ульяновск - Уфа отправлением в 12:56, 05:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 347Й Уфа - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 23:23, отправление - 00:09), 045Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(00:00, 00:50), 251Й Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская(-, 00:58), 251Й Димитровград - Москва-Казанская(00:18, 00:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ульяновск-Центральный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
347Й Уфа → Санкт-Петербург
23:23
00:09
46 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
00:00
00:50
50 м
251Й Ульяновск → Москва
00:58
251Й Димитровград → Москва
00:18
00:58
40 м
681Ж Ульяновск → Самара
01:10
116Й Москва → Уфа
04:22
05:09
47 м
ежедневно
268Й Москва → Ульяновск
06:52
574М Москва → Уфа
06:52
07:22
30 м
064Й Москва → Ульяновск
08:14
682Й Самара → Ульяновск
08:30
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
07:34
08:46
1 ч 12 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
08:46
392У Москва → Челябинск
08:14
09:04
50 м
367С Кисловодск → Киров
08:30
09:15
45 м
022Й Москва → Ульяновск
10:09
ежедневно
045С Кисловодск → Екатеринбург
09:30
10:15
45 м
573Й Уфа → Москва
12:08
12:56
48 м
354С Адлер → Пермь
12:21
13:01
40 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
13:35
115Й Уфа → Москва
13:35
14:15
40 м
ежедневно
610Й Ульяновск → Нижневартовск
14:56
610Й Ульяновск → Уфа
14:56
252М Москва → Ульяновск
15:43
263Й Ульяновск → Москва
15:55
252М Москва → Димитровград
15:43
16:35
52 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
18:07
609Й Уфа → Ульяновск
18:07
105Ж Волгоград → Нижневартовск
17:40
18:11
31 м
ежедневно
274М Москва → Уфа
17:05
18:22
1 ч 17 м
266М Москва → Ульяновск
19:05
105Е Нижневартовск → Волгоград
18:58
19:38
40 м
ежедневно
021Й Ульяновск → Москва
20:50
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
20:24
21:04
40 м
391У Челябинск → Москва
20:13
21:17
1 ч 4 м
063Й Ульяновск → Москва
21:17
265Й Ульяновск → Москва
22:36
368Г Киров → Кисловодск
23:00
23:50
50 м

Ульяновск-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
115Й Уфа → Москва
13:07
13:18
11 м
ежедневно
123Н Новосибирск → Ульяновск
13:07
13:18
11 м
Расписание поездов по станции Ульяновск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.