• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ульяновск

Поезда по станции Ульяновск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ульяновск включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 24 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Волгоград 1), а максимальное 1 ч 44 м(рейс по маршруту Самара - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Уфа в 08:10, 03:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ульяновск следуют далее по маршрутам - Ульяновск - Москва, Ульяновск - Уфа, Ульяновск - Димитровград отправлением в 03:59, 05:01, 09:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 347Й Уфа - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 23:15, отправление - 00:09), 045Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(23:53, 00:43), 681Ж Ульяновск-Центральный - Самара(-, 01:10), 368Г Киров-Пасс. - Самара(23:53, 01:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ульяновск-Центральный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
347Й Уфа → Санкт-Петербург
23:15
00:09
54 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
23:53
00:43
50 м
681Ж Ульяновск → Самара
01:10
368Г Киров → Самара
23:53
01:10
1 ч 17 м
251Й Ульяновск → Москва
01:19
251Й Димитровград → Москва
00:19
01:19
1 ч
125Й Самара → Казань
01:44
02:20
36 м
ежедневно
125Г Казань → Самара
02:56
03:28
32 м
ежедневно
269Й Уфа → Москва
03:29
03:59
30 м
116Й Москва → Уфа
04:21
05:01
40 м
ежедневно
264Ч Москва → Ульяновск
05:06
266Й Москва → Уфа
06:17
06:47
30 м
064Й Москва → Ульяновск
08:10
682Й Самара → Ульяновск
08:30
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
07:41
08:44
1 ч 3 м
392У Москва → Челябинск
08:10
09:06
56 м
064Й Москва → Димитровград
08:10
09:06
56 м
367С Кисловодск → Киров
08:29
09:14
45 м
022Й Москва → Ульяновск
10:00
ежедневно
682Й Самара → Киров
08:30
10:14
1 ч 44 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
09:29
10:14
45 м
328Б Минск → Казань
11:41
12:21
40 м
083Б Гомель → Казань
11:41
12:21
40 м
354С Адлер → Пермь
12:26
13:01
35 м
265Й Уфа → Москва
12:46
13:16
30 м
115Й Уфа → Москва
13:35
14:25
50 м
ежедневно
610Й Ульяновск → Уфа
14:56
610Й Ульяновск → Нижневартовск
14:56
327Б Казань → Минск
14:30
15:06
36 м
327Б Казань → Брест
14:30
15:06
36 м
327Б Казань → Гомель
14:30
15:06
36 м
252М Москва → Ульяновск
15:16
263Й Ульяновск → Москва
15:34
252М Москва → Димитровград
15:16
16:35
1 ч 19 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
18:07
609Й Уфа → Ульяновск
18:07
041С Астрахань → Казань
17:31
18:10
39 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
17:31
18:10
39 м
ежедневно
270М Москва → Уфа
18:43
19:13
30 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
18:56
19:20
24 м
ежедневно
105Е Казань → Астрахань
18:56
19:20
24 м
021Й Ульяновск → Москва
20:49
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
20:21
21:01
40 м
063Ж Димитровград → Москва
20:11
21:17
1 ч 6 м
391У Челябинск → Москва
20:11
21:17
1 ч 6 м
063Й Ульяновск → Москва
21:17
368Г Киров → Кисловодск
22:53
23:43
50 м
Расписание поездов по станции Ульяновск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.