• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ульяновск

Поезда по станции Ульяновск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ульяновск включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 29 м(состав по маршруту Ижевск - Анапа), а максимальное 1 ч 45 м(рейс по маршруту Самара - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Уфа, Адлер в 04:22, 13:17, 04:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ульяновск следуют далее по маршрутам - Ульяновск - Москва, Ульяновск - Уфа, Ульяновск - Казань отправлением в 14:13, 05:09, 04:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 347Й Уфа - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 23:23, отправление - 00:09), 045Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(00:00, 00:50), 251Й Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская(-, 00:58), 251Й Димитровград - Москва-Казанская(00:18, 00:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ульяновск-Центральный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
347Й Уфа → Санкт-Петербург
23:23
00:09
46 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
00:00
00:50
50 м
251Й Ульяновск → Москва
00:58
251Й Димитровград → Москва
00:18
00:58
40 м
681Ж Ульяновск → Самара
01:10
368Г Киров → Самара
00:00
01:10
1 ч 10 м
509Г Казань → Новороссийск
01:56
02:36
40 м
521Е Екатеринбург → Новороссийск
02:56
03:36
40 м
432С Адлер → Казань
04:15
04:50
35 м
116Й Москва → Уфа
04:22
05:09
47 м
ежедневно
116Й Ульяновск → Новый Уренгой
05:09
431Г Казань → Олимпийский Парк
04:40
05:45
1 ч 5 м
492С Адлер → Казань
05:42
06:22
40 м
244Х Москва → Ульяновск
06:51
452С Адлер → Ижевск
06:42
07:22
40 м
515Г Ижевск → Анапа
06:55
07:24
29 м
574Х Москва → Уфа
06:51
07:27
36 м
064Й Москва → Ульяновск
08:14
682Й Самара → Ульяновск
08:30
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
07:34
08:46
1 ч 12 м
392У Москва → Челябинск
08:14
09:05
51 м
367С Кисловодск → Киров
08:30
09:15
45 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
10:05
609Й Уфа → Ульяновск
10:05
022Й Москва → Ульяновск
10:09
ежедневно
045С Кисловодск → Екатеринбург
09:30
10:15
45 м
682Й Самара → Киров
08:30
10:15
1 ч 45 м
508С Новороссийск → Ижевск
09:20
10:25
1 ч 5 м
491Э Казань → Адлер
11:56
12:36
40 м
433Г Казань → Олимпийский Парк
11:56
12:36
40 м
433Э Казань → Адлер
11:56
12:36
40 м
451Г Ижевск → Адлер
12:56
13:36
40 м
115Й Уфа → Москва
13:17
14:13
56 м
ежедневно
354С Адлер → Пермь
14:06
14:48
42 м
610Й Ульяновск → Уфа
15:00
610Й Ульяновск → Нижневартовск
15:00
510С Новороссийск → Казань
14:29
15:18
49 м
252М Москва → Ульяновск
15:39
263Й Ульяновск → Москва
15:55
522С Новороссийск → Екатеринбург
15:29
16:18
49 м
252М Москва → Димитровград
15:39
16:35
56 м
264М Москва → Ульяновск
17:05
105Ж Волгоград → Нижневартовск
17:30
18:10
40 м
ежедневно
576М Москва → Уфа
17:05
18:25
1 ч 20 м
258М Москва → Ульяновск
18:55
507Г Ижевск → Новороссийск
18:46
19:26
40 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
18:58
19:38
40 м
ежедневно
021Й Ульяновск → Москва
20:50
ежедневно
063Ж Ульяновск → Москва
21:07
391У Челябинск → Москва
19:40
21:07
1 ч 27 м
353Е Пермь → Адлер
20:35
21:17
42 м
575Й Уфа → Москва
21:09
21:47
38 м
573Й Уфа → Москва
21:09
21:47
38 м
257Й Ульяновск → Москва
22:38
515С Анапа → Ижевск
22:48
23:25
37 м
368Г Киров → Кисловодск
23:00
23:50
50 м
Расписание поездов по станции Ульяновск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.