• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ульяновск

Поезда по станции Ульяновск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ульяновск включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 29 м(состав по маршруту Ижевск - Анапа), а максимальное 1 ч 45 м(рейс по маршруту Самара - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Новороссийск в 10:09, 14:06, 14:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ульяновск следуют далее по маршрутам - Ульяновск - Москва, Ульяновск - Пермь, Ульяновск - Уфа, Ульяновск - Казань отправлением в 00:58, 14:48, 15:00, 15:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 347Й Уфа - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 23:23, отправление - 00:09), 045Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(00:00, 00:50), 251Й Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская(-, 00:58), 681Ж Ульяновск-Центральный - Самара(-, 01:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ульяновск-Центральный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
347Й Уфа → Санкт-Петербург
23:23
00:09
46 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
00:00
00:50
50 м
251Й Ульяновск → Москва
00:58
681Ж Ульяновск → Самара
01:10
368Г Киров → Самара
00:00
01:10
1 ч 10 м
509Г Казань → Новороссийск
01:56
02:36
40 м
521Е Екатеринбург → Новороссийск
02:56
03:36
40 м
116Й Москва → Уфа
04:22
05:09
47 м
492С Адлер → Казань
05:42
06:22
40 м
064Й Москва → Димитровград
06:22
07:02
40 м
452С Адлер → Ижевск
06:42
07:22
40 м
515Г Ижевск → Анапа
06:55
07:24
29 м
682Й Самара → Ульяновск
08:30
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
07:34
08:46
1 ч 12 м
392У Москва → Челябинск
08:14
09:05
51 м
367С Кисловодск → Киров
08:30
09:15
45 м
609Й Уфа → Ульяновск
10:05
022Й Москва → Ульяновск
10:09
ежедневно
045С Кисловодск → Екатеринбург
09:30
10:15
45 м
682Й Самара → Киров
08:30
10:15
1 ч 45 м
508С Новороссийск → Ижевск
09:20
10:25
1 ч 5 м
491Э Казань → Адлер
11:56
12:36
40 м
258М Москва → Ульяновск
12:45
451Г Ижевск → Адлер
12:56
13:36
40 м
115Й Уфа → Москва
13:17
14:13
56 м
ежедневно
354С Адлер → Пермь
14:06
14:48
42 м
610Й Ульяновск → Уфа
15:00
510С Новороссийск → Казань
14:29
15:18
49 м
252М Москва → Ульяновск
15:39
263Й Ульяновск → Москва
15:55
063Й Димитровград → Москва
14:40
15:55
1 ч 15 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
15:29
16:18
49 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
17:30
18:10
40 м
ежедневно
507Г Ижевск → Новороссийск
18:46
19:26
40 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
18:58
19:38
40 м
ежедневно
021Й Ульяновск → Москва
20:50
ежедневно
391У Челябинск → Москва
19:40
21:07
1 ч 27 м
353Е Пермь → Адлер
20:35
21:17
42 м
257Й Ульяновск → Москва
22:37
515С Анапа → Ижевск
22:48
23:25
37 м
368Г Киров → Кисловодск
23:00
23:50
50 м
Расписание поездов по станции Ульяновск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.