• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ульяновск

Поезда по станции Ульяновск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ульяновск включает 55 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 24 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Волгоград 1), а максимальное 1 ч 48 м(рейс по маршруту Самара - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижневартовск, Уфа в 06:33, 18:07, 00:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ульяновск следуют далее по маршрутам - Ульяновск - Москва, Ульяновск - Уфа отправлением в 00:51, 05:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 347Й Уфа - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 23:15, отправление - 00:09), 045Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(23:53, 00:43), 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(23:53, 00:43), 297Й Уфа - Москва-Казанская(00:19, 00:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ульяновск-Центральный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
347Й Уфа → Санкт-Петербург
23:15
00:09
54 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
23:53
00:43
50 м
368Г Киров → Кисловодск
23:53
00:43
50 м
297Й Уфа → Москва
00:19
00:51
32 м
681Ж Ульяновск → Самара
01:10
368Г Киров → Самара
23:53
01:10
1 ч 17 м
251Й Ульяновск → Москва
01:19
125Й Самара → Казань
01:44
02:20
36 м
ежедневно
125Г Казань → Самара
02:56
03:28
32 м
ежедневно
509Г Казань → Новороссийск
03:06
03:38
32 м
522Е Приобье → Новороссийск
03:06
03:38
32 м
116Й Москва → Уфа
04:21
05:01
40 м
ежедневно
264Ч Москва → Ульяновск
06:33
515Г Ижевск → Анапа
06:58
07:23
25 м
492С Адлер → Казань
07:00
07:35
35 м
452С Адлер → Ижевск
07:00
07:35
35 м
682Й Самара → Ульяновск
08:30
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
07:41
08:44
1 ч 3 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
08:44
392У Москва → Челябинск
08:10
09:06
56 м
064Й Москва → Димитровград
08:10
09:06
56 м
022Й Москва → Ульяновск
10:00
ежедневно
045С Кисловодск → Екатеринбург
09:29
10:14
45 м
367С Кисловодск → Киров
09:29
10:14
45 м
682Й Самара → Киров
08:30
10:18
1 ч 48 м
508С Новороссийск → Ижевск
09:20
10:24
1 ч 4 м
493С Анапа → Ульяновск
11:00
328Б Минск → Казань
11:41
12:21
40 м
263Й Ульяновск → Москва
13:00
354С Адлер → Пермь
12:26
13:01
35 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
13:35
451Г Ижевск → Адлер
12:58
13:38
40 м
491Э Казань → Адлер
12:58
13:38
40 м
115Й Уфа → Москва
13:35
14:25
50 м
ежедневно
610Й Ульяновск → Уфа
14:56
610Й Ульяновск → Нижневартовск
14:56
327Б Казань → Минск
14:30
15:06
36 м
522С Новороссийск → Приобье
15:36
16:16
40 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
15:36
16:16
40 м
510С Новороссийск → Казань
15:36
16:16
40 м
493Й Ульяновск → Анапа
17:46
087Й Нижневартовск → Ульяновск
18:07
609Й Уфа → Ульяновск
18:07
101Й Нижневартовск → Ульяновск
18:07
041С Астрахань → Казань
17:31
18:10
39 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
17:31
18:10
39 м
ежедневно
298М Москва → Уфа
16:58
18:13
1 ч 15 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
18:56
19:20
24 м
ежедневно
105Е Казань → Астрахань
18:56
19:20
24 м
507Г Ижевск → Новороссийск
18:46
19:28
42 м
021Й Ульяновск → Москва
20:49
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
20:21
21:01
40 м
063Ж Димитровград → Москва
20:11
21:17
1 ч 6 м
391У Челябинск → Москва
20:11
21:17
1 ч 6 м
515С Анапа → Ижевск
22:40
23:18
38 м
Расписание поездов по станции Ульяновск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.