Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ульяновск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ульяновск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ульяновск включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 32 м(состав по маршруту Астрахань 1 - Казань-Пасс.), а максимальное 1 ч 56 м(рейс по маршруту Ижевск - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Астрахань в 15:26, 17:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ульяновск следуют далее по маршрутам - Ульяновск - Москва, Ульяновск - Адлер, Ульяновск - Казань, Ульяновск - Бугульма отправлением в 20:45, 14:53, 17:56, 16:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 509Г Казань-Пасс. - Новороссийск(прибытие - 03:03, отправление - 03:37), 522Е Приобье - Новороссийск(03:03, 03:37), 509Г Казань-Пасс. - Грозный(03:03, 03:37), 452С Адлер - Ижевск(04:38, 05:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ульяновск

Ульяновск-Центральный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
113Й Уфа → Рузаевка 23:30 00:13 43 м ежедневно
509Г Казань → Новороссийск 03:03 03:37 34 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 03:03 03:37 34 м особый...
509Г Казань → Грозный 03:03 03:37 34 м особый...
452С Адлер → Ижевск 04:38 05:15 37 м особый...
302Ж Грозный → Казань 04:38 05:15 37 м особый...
492С Адлер → Казань 04:38 05:15 37 м особый...
392У Москва → Челябинск 05:08 06:08 1 ч ежедневно
392У Ульяновск → Новый Уренгой 06:08 особый...
392У Ульяновск → Когалым 06:08 особый...
114Й Рузаевка → Уфа 06:45 07:20 35 м ежедневно
515Э Казань → Анапа 06:57 07:37 40 м особый...
515Г Ижевск → Анапа 06:57 07:37 40 м особый...
022Й Москва → Ульяновск 08:30 ежедневно
255Э Кисловодск → Екатеринбург 08:07 08:49 42 м особый...
265С Кисловодск → Тюмень 08:07 08:49 42 м особый...
367С Кисловодск → Киров 08:07 08:49 42 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 09:35 10:15 40 м особый...
493С Анапа → Ульяновск 10:59 особый...
185Е Тюмень → Симферополь 12:14 12:54 40 м особый...
354С Олимпийский Парк → Пермь 12:02 13:00 58 м особый...
331Й Тюмень → Ульяновск 13:29 особый...
331Й Новый Уренгой → Ульяновск 13:29 особый...
391У Челябинск → Москва 13:29 14:10 41 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 13:35 14:15 40 м особый...
510С Новороссийск → Казань 13:35 14:15 40 м особый...
491Э Казань → Адлер 14:04 14:53 49 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 12:57 14:53 1 ч 56 м особый...
451Й Ульяновск → Адлер 14:53 особый...
298У Москва → Ульяновск 15:26 особый...
298Й Москва → Бугульма 15:26 16:06 40 м особый...
041С Астрахань → Казань 17:24 17:56 32 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 17:24 17:56 32 м особый...
255Е Екатеринбург → Кисловодск 17:50 18:24 34 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 17:50 18:24 34 м особый...
265Е Тюмень → Кисловодск 17:50 18:24 34 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 18:36 19:12 36 м особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 18:46 19:26 40 м особый...
107Е Казань → Астрахань 18:46 19:26 40 м особый...
021Й Ульяновск → Москва 20:45 ежедневно
297Ж Ульяновск → Москва 21:30 особый...
297Й Бугульма → Москва 20:35 21:30 55 м особый...
353Е Пермь → Олимпийский Парк 21:20 21:59 39 м особый...
515С Анапа → Ижевск 22:33 23:13 40 м особый...