• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ульяновск

Поезда по станции Ульяновск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ульяновск включает 61 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 11 м(состав по маршруту Уфа - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 45 м(рейс по маршруту Самара - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Самара, Москва, Уфа, Новосибирск в 04:53, 08:14, 13:35, 13:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ульяновск следуют далее по маршрутам - Ульяновск - Москва, Ульяновск - Казань отправлением в 14:15, 05:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 347Й Уфа - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 23:23, отправление - 00:09), 045Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(00:00, 00:50), 251ЙЖ Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская(-, 00:58), 251Й Димитровград - Москва-Казанская(00:18, 00:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ульяновск-Центральный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
347Й Уфа → Санкт-Петербург
23:23
00:09
46 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
00:00
00:50
50 м
251ЙЖ Ульяновск → Москва
00:58
251Й Димитровград → Москва
00:18
00:58
40 м
368Г Киров → Самара
00:00
01:10
1 ч 10 м
681Ж Ульяновск → Самара
01:10
509Г Казань → Новороссийск
01:57
02:37
40 м
407Й Самара → Саранск
01:44
02:45
1 ч 1 м
522Е Приобье → Новороссийск
02:57
03:37
40 м
116Й Москва → Уфа
04:22
05:09
47 м
ежедневно
529Й Самара → Казань
04:53
05:27
34 м
183И Улан-Удэ → Ульяновск
06:20
175Э Нерюнгри → Ульяновск
06:20
492С Адлер → Казань
05:42
06:22
40 м
452С Адлер → Ижевск
06:42
07:22
40 м
515Г Ижевск → Анапа
06:57
07:22
25 м
064Й Москва → Ульяновск
08:14
682Й Самара → Ульяновск
08:30
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
07:42
08:46
1 ч 4 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
08:46
411Г Казань → Самара
08:03
08:56
53 м
392У Москва → Челябинск
08:14
09:04
50 м
367С Кисловодск → Киров
08:30
09:15
45 м
022Й Москва → Ульяновск
10:09
045С Кисловодск → Екатеринбург
09:30
10:15
45 м
682Й Самара → Киров
08:30
10:15
1 ч 45 м
508С Новороссийск → Ижевск
09:40
10:26
46 м
415Й Самара → Казань
10:33
11:07
34 м
543Й Самара → Казань
10:33
11:07
34 м
493С Анапа → Ульяновск
11:11
489Г Казань → Волгоград
11:58
12:38
40 м
491Э Казань → Адлер
11:58
12:38
40 м
354С Адлер → Пермь
12:21
13:01
40 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
13:35
451Г Ижевск → Адлер
12:51
13:38
47 м
451Г Ульяновск → Адлер
13:38
184Й Ульяновск → Улан-Удэ
14:05
176Й Ульяновск → Нерюнгри
14:05
115Й Уфа → Москва
13:35
14:15
40 м
ежедневно
610Й Ульяновск → Нижневартовск
14:56
610Й Ульяновск → Уфа
14:56
510С Новороссийск → Казань
14:35
15:15
40 м
252ЙМ Москва → Ульяновск
15:43
522С Новороссийск → Приобье
15:35
16:15
40 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
15:35
16:15
40 м
252М Москва → Димитровград
15:43
16:35
52 м
493Й Ульяновск → Анапа
17:46
087Й Нижневартовск → Ульяновск
18:07
609Й Уфа → Ульяновск
18:07
041С Астрахань → Казань
17:40
18:11
31 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
17:40
18:11
31 м
ежедневно
407Ж Саранск → Самара
18:15
18:55
40 м
105Е Казань → Астрахань
18:59
19:23
24 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
18:59
19:23
24 м
ежедневно
507Г Ижевск → Новороссийск
18:47
19:31
44 м
021Й Ульяновск → Москва
20:50
353Е Пермь → Адлер
20:24
21:04
40 м
063Й Ульяновск → Москва
21:17
391У Челябинск → Москва
20:13
21:17
1 ч 4 м
515С Анапа → Ижевск
23:00
23:25
25 м
368Г Киров → Кисловодск
23:00
23:50
50 м

Ульяновск-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
115Й Уфа → Москва
13:07
13:18
11 м
ежедневно
123Н Новосибирск → Ульяновск
13:07
13:18
11 м
Расписание поездов по станции Ульяновск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.