Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ульяновск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ульяновск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ульяновск включает 55 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 24 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Астрахань 1), а максимальное 1 ч 44 м(рейс по маршруту Самара - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Новороссийск, Адлер в 14:30, 15:36, 16:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ульяновск следуют далее по маршрутам - Ульяновск - Москва, Ульяновск - Уфа, Ульяновск - Минск, Ульяновск - Приобье, Ульяновск - Нижний Новгород отправлением в 01:19, 14:56, 15:06, 16:16, 17:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 347Й Уфа - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 23:15, отправление - 00:09), 045Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(23:53, 00:43), 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(23:53, 00:43), 368Г Киров-Пасс. - Самара(23:53, 01:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ульяновск

Ульяновск-Центральный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
347Й Уфа → Санкт-Петербург 23:15 00:09 54 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 23:53 00:43 50 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 23:53 00:43 50 м особый...
368Г Киров → Самара 23:53 01:10 1 ч 17 м особый...
681Ж Ульяновск → Самара 01:10 особый...
251Й Ульяновск → Москва 01:19 особый...
125Й Самара → Казань 01:44 02:20 36 м ежедневно
125Г Казань → Самара 02:56 03:28 32 м ежедневно
509Г Казань → Новороссийск 03:06 03:38 32 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 03:06 03:38 32 м особый...
116Й Москва → Уфа 04:21 05:01 40 м ежедневно
515Г Ижевск → Анапа 06:58 07:23 25 м особый...
515Г Казань → Анапа 06:58 07:23 25 м особый...
492С Адлер → Казань 07:00 07:35 35 м особый...
452С Адлер → Ижевск 07:00 07:35 35 м особый...
682Й Самара → Ульяновск 08:30 особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 07:41 08:44 1 ч 3 м особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск 08:44 особый...
064Й Москва → Димитровград 08:10 09:06 56 м особый...
392У Москва → Челябинск 08:10 09:06 56 м особый...
022Й Москва → Ульяновск 10:00 ежедневно
045С Кисловодск → Екатеринбург 09:29 10:14 45 м особый...
367С Кисловодск → Киров 09:29 10:14 45 м особый...
682Й Самара → Киров 08:30 10:14 1 ч 44 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 09:20 10:24 1 ч 4 м особый...
493С Анапа → Ульяновск 11:00 особый...
650Б Брест → Казань 11:41 12:21 40 м особый...
083Б Гомель → Казань 11:41 12:21 40 м особый...
328Б Минск → Казань 11:41 12:21 40 м особый...
354С Адлер → Пермь 12:26 13:01 35 м особый...
123Н Новосибирск → Ульяновск 13:35 особый...
451Г Ижевск → Адлер 12:58 13:38 40 м особый...
451Г Ульяновск → Адлер 13:38 особый...
491Э Казань → Адлер 12:58 13:38 40 м особый...
552Г Киров → Олимпийский Парк 12:18 13:50 1 ч 32 м особый...
115Й Уфа → Москва 13:35 14:25 50 м ежедневно
610Й Ульяновск → Уфа 14:56 особый...
327Б Казань → Минск 14:30 15:06 36 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 15:36 16:16 40 м особый...
510С Новороссийск → Казань 15:36 16:16 40 м особый...
544С Адлер → Нижний Новгород 16:52 17:25 33 м особый...
594С Олимпийский Парк → Киров 16:52 17:25 33 м особый...
493Й Ульяновск → Анапа 17:46 особый...
609Й Уфа → Ульяновск 18:07 особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 18:07 особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 17:31 18:10 39 м особый...
041С Астрахань → Казань 17:31 18:10 39 м особый...
105Е Казань → Астрахань 18:56 19:20 24 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 18:56 19:20 24 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 18:46 19:28 42 м особый...
021Й Ульяновск → Москва 20:49 ежедневно
353Е Пермь → Адлер 20:21 21:01 40 м особый...
391У Челябинск → Москва 20:11 21:17 1 ч 6 м особый...
063Ж Димитровград → Москва 20:11 21:17 1 ч 6 м особый...
515С Анапа → Ижевск 22:40 23:18 38 м особый...