• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ульяновск

Поезда по станции Ульяновск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ульяновск включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 40 м(состав по маршруту Димитровград - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 45 м(рейс по маршруту Самара - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Волгоград в 15:39, 17:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ульяновск следуют далее по маршрутам - Ульяновск - Москва, Ульяновск - Димитровград, Ульяновск - Нижневартовск отправлением в 00:58, 16:35, 15:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 347Й Уфа - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 23:23, отправление - 00:09), 045Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(00:00, 00:50), 251Й Димитровград - Москва-Казанская(00:18, 00:58), 251Й Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская(-, 00:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ульяновск-Центральный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
347Й Уфа → Санкт-Петербург
23:23
00:09
46 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
00:00
00:50
50 м
251Й Димитровград → Москва
00:18
00:58
40 м
251Й Ульяновск → Москва
00:58
368Г Киров → Самара
00:00
01:10
1 ч 10 м
681Ж Ульяновск → Самара
01:10
116Й Москва → Уфа
04:22
05:09
47 м
ежедневно
116Й Ульяновск → Новый Уренгой
05:09
492С Адлер → Казань
05:42
06:22
40 м
064Й Москва → Ульяновск
08:14
682Й Самара → Ульяновск
08:30
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
07:34
08:46
1 ч 12 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
08:46
392У Москва → Челябинск
08:14
09:05
51 м
367С Кисловодск → Киров
08:30
09:15
45 м
022Й Москва → Ульяновск
10:09
ежедневно
045С Кисловодск → Екатеринбург
09:30
10:15
45 м
682Й Самара → Киров
08:30
10:15
1 ч 45 м
491Э Казань → Адлер
11:56
12:36
40 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
13:17
115Й Уфа → Москва
13:17
14:13
56 м
ежедневно
354С Адлер → Пермь
14:06
14:48
42 м
354С Новороссийск → Пермь
14:06
14:48
42 м
610Й Ульяновск → Уфа
15:00
610Й Ульяновск → Нижневартовск
15:00
252М Москва → Ульяновск
15:39
263Й Ульяновск → Москва
15:55
252М Москва → Димитровград
15:39
16:35
56 м
264М Москва → Ульяновск
17:05
105Ж Волгоград → Нижневартовск
17:30
18:13
43 м
ежедневно
609Й Уфа → Ульяновск
18:50
087Й Нижневартовск → Ульяновск
18:50
105Е Нижневартовск → Волгоград
18:58
19:38
40 м
ежедневно
021Й Ульяновск → Москва
20:50
ежедневно
391У Челябинск → Москва
19:40
21:07
1 ч 27 м
063Ж Ульяновск → Москва
21:07
353И Пермь → Новороссийск
20:35
21:17
42 м
353Е Пермь → Адлер
20:35
21:17
42 м
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
23:23
368Г Киров → Кисловодск
23:00
23:50
50 м
Расписание поездов по станции Ульяновск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.