• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Верхняя Терраса

Поезда по станции Верхняя Терраса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Верхняя Терраса включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Уфа), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Димитровград). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Уфа, Нижневартовск, Челябинск, Пермь в 05:36, 17:36, 17:36, 19:42, 19:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Верхняя Терраса следуют далее по маршрутам - Верхняя Терраса - Уфа, Верхняя Терраса - Ульяновск, Верхняя Терраса - Москва, Верхняя Терраса - Адлер отправлением в 05:38, 17:38, 19:44, 19:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 574М Москва-Казанская - Уфа(прибытие - 07:49, отправление - 07:51), 347Ж Санкт-Петербург-Московский - Уфа(09:13, 09:15), 347Ж Ульяновск-Центральный - Новосибирск-Главный(09:13, 09:15), 392У Москва-Казанская - Челябинск(09:32, 09:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
116Й Москва → Уфа
05:36
05:38
2 м
ежедневно
574М Москва → Уфа
07:49
07:51
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
09:13
09:15
2 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
09:13
09:15
2 м
392У Москва → Челябинск
09:32
09:34
2 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
12:49
12:51
2 м
115Й Уфа → Москва
12:49
12:51
2 м
ежедневно
354С Адлер → Пермь
13:28
13:30
2 м
610Й Ульяновск → Уфа
15:23
15:25
2 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
15:23
15:25
2 м
252М Москва → Димитровград
17:13
17:17
4 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
17:36
17:38
2 м
609Й Уфа → Ульяновск
17:36
17:38
2 м
391У Челябинск → Москва
19:42
19:44
2 м
353Е Пермь → Адлер
19:53
19:55
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
22:53
22:55
2 м
251Й Димитровград → Москва
23:48
23:50
2 м
Расписание поездов по станции Верхняя Терраса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.