Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Верхняя Терраса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Верхняя Терраса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Верхняя Терраса включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Уфа), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Нижневартовск, Ульяновск, Челябинск в 17:36, 17:36, 15:24, 19:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Верхняя Терраса следуют далее по маршрутам - Верхняя Терраса - Москва, Верхняя Терраса - Ульяновск, Верхняя Терраса - Нижневартовск отправлением в 19:41, 17:38, 15:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 452С Адлер - Ижевск(прибытие - 08:03, отправление - 08:05), 347Ж Санкт-Петербург-Московский - Уфа(08:56, 08:58), 347Ж Ульяновск-Центральный - Новосибирск-Главный(09:12, 09:14), 392У Москва-Казанская - Челябинск(09:36, 09:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Верхняя Терраса

Верхняя Терраса

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
116Й Москва → Уфа 05:29 05:31 2 м ежедневно
452С Адлер → Ижевск 08:03 08:05 2 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 08:56 08:58 2 м особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск 09:12 09:14 2 м особый...
392У Москва → Челябинск 09:36 09:38 2 м особый...
064Й Москва → Димитровград 09:36 09:38 2 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 12:23 12:25 2 м особый...
391Й Уфа → Москва 12:47 12:49 2 м особый...
123Н Новосибирск → Ульяновск 12:51 12:53 2 м особый...
115Й Уфа → Москва 12:51 12:53 2 м ежедневно
354С Адлер → Пермь 13:30 13:32 2 м особый...
610Й Ульяновск → Уфа 15:24 15:26 2 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 15:24 15:26 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 17:36 17:38 2 м особый...
609Й Уфа → Ульяновск 17:36 17:38 2 м особый...
391У Челябинск → Москва 19:39 19:41 2 м особый...
063Ж Димитровград → Москва 19:39 19:41 2 м особый...
353Е Пермь → Адлер 19:48 19:50 2 м особый...
347Й Уфа → Казань 22:36 22:38 2 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 22:44 22:46 2 м особый...