• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Верхняя Терраса

Поезда по станции Верхняя Терраса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Верхняя Терраса включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Уфа), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Димитровград). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Нижневартовск, Уфа, Москва, Пермь в 19:09, 18:16, 18:16, 17:13, 20:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Верхняя Терраса следуют далее по маршрутам - Верхняя Терраса - Москва, Верхняя Терраса - Ульяновск, Верхняя Терраса - Димитровград, Верхняя Терраса - Новороссийск отправлением в 19:11, 18:18, 17:17, 20:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 116Й Ульяновск-Центральный - Новый Уренгой(прибытие - 05:37, отправление - 05:39), 347Ж Санкт-Петербург-Московский - Уфа(09:13, 09:15), 347Ж Ульяновск-Центральный - Новосибирск-Главный(09:13, 09:15), 392У Москва-Казанская - Челябинск(09:35, 09:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
116Й Москва → Уфа
05:37
05:39
2 м
ежедневно
116Й Ульяновск → Новый Уренгой
05:37
05:39
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
09:13
09:15
2 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
09:13
09:15
2 м
392У Москва → Челябинск
09:35
09:37
2 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
12:48
12:50
2 м
115Й Уфа → Москва
12:48
12:50
2 м
ежедневно
354С Адлер → Пермь
15:17
15:19
2 м
354С Новороссийск → Пермь
15:17
15:19
2 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
15:27
15:29
2 м
610Й Ульяновск → Уфа
15:27
15:29
2 м
252М Москва → Димитровград
17:13
17:17
4 м
609Й Уфа → Ульяновск
18:16
18:18
2 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
18:16
18:18
2 м
391У Челябинск → Москва
19:09
19:11
2 м
353И Пермь → Новороссийск
20:01
20:03
2 м
353Е Пермь → Адлер
20:01
20:03
2 м
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
22:54
22:56
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
22:54
22:56
2 м
251Й Димитровград → Москва
23:47
23:51
4 м
Расписание поездов по станции Верхняя Терраса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.