Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новоспасское, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новоспасское

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новоспасское включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Пенза 1), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Тольятти - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Караганды, Пенза, Казань в 20:47, 18:11, 20:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новоспасское следуют далее по маршрутам - Новоспасское - Витебск, Новоспасское - Барановичи, Новоспасское - Могилев, Новоспасское - Нижневартовск, Новоспасское - Минск отправлением в 20:49, 20:49, 20:49, 18:13, 20:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 550Й Тольятти - Адлер(прибытие - 03:48, отправление - 03:50), 318Б Барановичи-Полесские - Караганды-Пасс(06:13, 06:15), 083Б Могилев-1 - Караганды-Пасс(06:13, 06:15), 328Б Минск-Пасс. - Казань-Пасс.(06:13, 06:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новоспасское

Новоспасское

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
550Й Тольятти → Адлер 03:48 03:50 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 06:13 06:15 2 м особый...
083Б Могилев → Караганды 06:13 06:15 2 м особый...
328Б Минск → Казань 06:13 06:15 2 м особый...
083Б Гомель → Караганды 06:13 06:15 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 06:13 06:15 2 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 06:13 06:15 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 06:13 06:15 2 м особый...
132У Москва → Орск 09:18 09:20 2 м особый...
110Й Пенза → Самара 10:25 10:27 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 15:54 15:55 1 м особый...
131У Орск → Москва 16:09 16:11 2 м ежедневно
102Й Пенза → Нижневартовск 18:11 18:13 2 м особый...
317Б Караганды → Могилев 20:47 20:49 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 20:47 20:49 2 м особый...
317Б Караганды → Витебск 20:47 20:49 2 м особый...
327Б Казань → Минск 20:47 20:49 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 20:47 20:49 2 м особый...
425У Челябинск → Калининград 20:47 20:49 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 20:47 20:49 2 м особый...
109Й Самара → Пенза 21:05 21:07 2 м особый...
550С Адлер → Тольятти 23:36 23:38 2 м особый...