• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новоспасское

Поезда по станции Новоспасское

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новоспасское включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Пенза 1), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Тольятти - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Караганды, Казань, Пенза в 20:45, 20:45, 17:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новоспасское следуют далее по маршрутам - Новоспасское - Гомель, Новоспасское - Витебск, Новоспасское - Минск, Новоспасское - Нижневартовск отправлением в 20:47, 20:47, 20:47, 17:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 550Й Тольятти - Адлер(прибытие - 01:21, отправление - 01:23), 083Б Гомель-Пасс. - Казань-Пасс.(06:24, 06:26), 650Б Брест-Центральный - Казань-Пасс.(06:24, 06:26), 426Ч Калининград-Пасс. Южный - Челябинск(06:24, 06:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
550Й Тольятти → Адлер
01:21
01:23
2 м
083Б Гомель → Казань
06:24
06:26
2 м
650Б Брест → Казань
06:24
06:26
2 м
426Ч Калининград → Челябинск
06:24
06:26
2 м
083Б Гомель → Караганды
06:24
06:26
2 м
650Б Брест → Караганды
06:24
06:26
2 м
083Б Могилев → Караганды
06:24
06:26
2 м
328Б Минск → Казань
06:24
06:26
2 м
318Б Барановичи → Караганды
06:24
06:26
2 м
605Б Витебск → Караганды
06:24
06:26
2 м
132У Москва → Орск
09:33
09:35
2 м
ежедневно
110Й Пенза → Самара
10:26
10:28
2 м
ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза
15:56
15:57
1 м
131У Орск → Москва
16:09
16:11
2 м
ежедневно
102Й Пенза → Нижневартовск
17:42
17:43
1 м
327Б Казань → Минск
20:45
20:47
2 м
327Б Казань → Гомель
20:45
20:47
2 м
317Б Караганды → Гомель
20:45
20:47
2 м
317Б Караганды → Витебск
20:45
20:47
2 м
317Б Караганды → Брест
20:45
20:47
2 м
327Б Казань → Брест
20:45
20:47
2 м
425У Челябинск → Калининград
20:45
20:47
2 м
317Б Караганды → Могилев
20:45
20:47
2 м
317Б Караганды → Барановичи
20:45
20:47
2 м
109Й Самара → Пенза
21:03
21:05
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Новоспасское, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.