• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новоспасское

Поезда по станции Новоспасское

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новоспасское включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Пенза 1), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Барановичи-Полесские - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Караганды, Пенза в 20:40, 17:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новоспасское следуют далее по маршрутам - Новоспасское - Витебск, Новоспасское - Барановичи, Новоспасское - Нижневартовск, Новоспасское - Могилев, Новоспасское - Брест отправлением в 20:42, 20:42, 17:43, 20:42, 20:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 318Б Барановичи-Полесские - Караганды-Пасс(прибытие - 07:12, отправление - 07:14), 083Б Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс(07:12, 07:14), 605Б Витебск - Караганды-Пасс(07:12, 07:14), 650Б Брест-Центральный - Караганды-Пасс(07:12, 07:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
318Б Барановичи → Караганды
07:12
07:14
2 м
083Б Гомель → Караганды
07:12
07:14
2 м
605Б Витебск → Караганды
07:12
07:14
2 м
650Б Брест → Караганды
07:12
07:14
2 м
083Б Могилев → Караганды
07:12
07:14
2 м
132У Москва → Орск
09:33
09:35
2 м
ежедневно
110Й Пенза → Самара
10:29
10:31
2 м
ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза
15:54
15:55
1 м
131У Орск → Москва
16:12
16:14
2 м
ежедневно
102Й Пенза → Нижневартовск
17:42
17:43
1 м
317Б Караганды → Барановичи
20:40
20:42
2 м
317Б Караганды → Витебск
20:40
20:42
2 м
317Б Караганды → Могилев
20:40
20:42
2 м
317Б Караганды → Брест
20:40
20:42
2 м
317Б Караганды → Гомель
20:40
20:42
2 м
109Й Самара → Пенза
21:06
21:08
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Новоспасское, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.