• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Димитровград

Поезда по станции Димитровград

На сегодняшний день расписание поездов по станции Димитровград включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Улан-Удэ Пасс. - Ульяновск-Центральный), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ульяновск, Нижневартовск в 16:53, 15:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Димитровград следуют далее по маршрутам - Димитровград - Уфа, Димитровград - Улан-Удэ, Димитровград - Нерюнгри, Димитровград - Ульяновск, Димитровград - Нижневартовск отправлением в 17:13, 16:28, 16:28, 16:04, 17:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 183И Улан-Удэ Пасс. - Ульяновск-Центральный(прибытие - 03:47, отправление - 03:52), 175Э Нерюнгри-Пасс. - Ульяновск-Центральный(03:47, 03:52), 452С Адлер - Ижевск(09:27, 09:32), 451Г Ижевск - Адлер(10:06, 10:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
183И Улан-Удэ → Ульяновск
03:47
03:52
5 м
175Э Нерюнгри → Ульяновск
03:47
03:52
5 м
116Й Москва → Уфа
06:57
07:02
5 м
ежедневно
452С Адлер → Ижевск
09:27
09:32
5 м
451Г Ижевск → Адлер
10:06
10:16
10 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
10:35
10:40
5 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
10:35
10:40
5 м
392У Москва → Челябинск
10:56
11:16
20 м
115Й Уфа → Москва
11:23
11:28
5 м
ежедневно
123Н Новосибирск → Ульяновск
11:23
11:28
5 м
354С Адлер → Пермь
14:52
14:57
5 м
609Й Уфа → Ульяновск
15:44
16:04
20 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
15:44
16:04
20 м
176Й Ульяновск → Нерюнгри
16:23
16:28
5 м
184Й Ульяновск → Улан-Удэ
16:23
16:28
5 м
610Й Ульяновск → Уфа
16:53
17:13
20 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
16:53
17:13
20 м
391У Челябинск → Москва
17:44
18:04
20 м
353Е Пермь → Адлер
18:22
18:27
5 м
252М Москва → Димитровград
18:54
347Й Уфа → Санкт-Петербург
21:27
21:32
5 м
251Й Димитровград → Москва
22:20
Расписание поездов по станции Димитровград, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.