• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Димитровград

Поезда по станции Димитровград

На сегодняшний день расписание поездов по станции Димитровград включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Уфа - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Москва, Ульяновск в 01:36, 10:58, 16:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Димитровград следуют далее по маршрутам - Димитровград - Москва, Димитровград - Уфа, Димитровград - Нижневартовск отправлением в 18:08, 07:00, 17:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 269Й Уфа - Москва-Казанская(прибытие - 01:36, отправление - 01:41), 266Й Москва-Казанская - Уфа(08:51, 08:56), 452С Адлер - Ижевск(09:24, 09:29), 265Й Уфа - Москва-Казанская(10:12, 10:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
269Й Уфа → Москва
01:36
01:41
5 м
116Й Москва → Уфа
06:55
07:00
5 м
ежедневно
266Й Москва → Уфа
08:51
08:56
5 м
452С Адлер → Ижевск
09:24
09:29
5 м
265Й Уфа → Москва
10:12
10:17
5 м
451Г Ижевск → Адлер
10:02
10:17
15 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
10:36
10:41
5 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
10:36
10:41
5 м
064Й Москва → Димитровград
10:58
392У Москва → Челябинск
10:58
11:18
20 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
11:24
11:29
5 м
115Й Уфа → Москва
11:24
11:29
5 м
ежедневно
354С Адлер → Пермь
14:59
15:04
5 м
609Й Уфа → Ульяновск
15:47
16:07
20 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
15:47
16:07
20 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
16:52
17:12
20 м
610Й Ульяновск → Уфа
16:52
17:12
20 м
063Ж Димитровград → Москва
18:08
391У Челябинск → Москва
17:48
18:08
20 м
353Е Пермь → Адлер
18:22
18:32
10 м
252М Москва → Димитровград
18:54
270М Москва → Уфа
21:08
21:13
5 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
21:21
21:28
7 м
251Й Димитровград → Москва
22:20
Расписание поездов по станции Димитровград, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.