• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кузоватово

Поезда по станции Кузоватово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кузоватово включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Самара), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Оренбург - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Москва, Самара в 22:10, 10:04, 18:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кузоватово следуют далее по маршрутам - Кузоватово - Санкт-Петербург, Кузоватово - Самара, Кузоватово - Москва, Кузоватово - Уфа отправлением в 01:54, 06:40, 22:11, 10:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 149Ф Оренбург - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 01:52, отправление - 01:54), 005Ф Оренбург - Санкт-Петербург-Московский(01:52, 01:54), 017Щ Оренбург - Санкт-Петербург-Московский(01:52, 01:54), 337Й Самара - Санкт-Петербург-Московский(01:52, 01:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
01:52
01:54
2 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
01:52
01:54
2 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
01:52
01:54
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
01:52
01:54
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
05:13
05:15
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
05:13
05:15
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
05:19
05:21
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
06:15
06:17
2 м
066Й Москва → Тольятти
06:15
06:17
2 м
ежедневно
050М Москва → Самара
06:39
06:40
1 м
138Й Москва → Оренбург
07:42
07:43
1 м
240Э Москва → Уфа
10:04
10:06
2 м
240Х Москва → Самара
10:04
10:06
2 м
210Й Москва → Самара
13:17
13:19
2 м
278Х Москва → Уфа
13:17
13:19
2 м
049Й Самара → Москва
18:51
18:52
1 м
137Э Самара → Москва
22:10
22:11
1 м
137У Оренбург → Москва
22:10
22:11
1 м
066Э Тольятти → Москва
23:01
23:03
2 м
ежедневно
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
23:01
23:03
2 м
209Й Самара → Москва
23:15
23:17
2 м
Расписание поездов по станции Кузоватово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.