• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Инза

Поезда по станции Инза

На сегодняшний день расписание поездов по станции Инза включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Магнитогорск-Пасс), а максимальное 1 ч 21 м(рейс по маршруту Саранск-1 - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Самара, Москва, Ульяновск, Санкт-Петербург в 01:20, 04:30, 23:34, 03:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Инза следуют далее по маршрутам - Инза - Москва, Инза - Самара, Инза - Ульяновск, Инза - Уфа отправлением в 00:02, 02:55, 04:58, 04:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 021Й Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская(прибытие - 23:34, отправление - 00:02), 031У Оренбург - Санкт-Петербург-Московский(00:17, 00:19), 031У Оренбург - Москва-Казанская(00:17, 00:19), 066Э Тольятти - Санкт-Петербург-Московский(00:32, 00:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
021Й Ульяновск → Москва
23:34
00:02
28 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
00:17
00:19
2 м
031У Оренбург → Москва
00:17
00:19
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
00:32
00:34
2 м
066Э Тольятти → Москва
00:32
00:34
2 м
ежедневно
063Й Ульяновск → Москва
00:13
00:41
28 м
391У Челябинск → Москва
00:13
00:41
28 м
017Щ Бишкек → Москва
01:20
01:22
2 м
149Ф Андижан 1 → Москва
01:20
01:22
2 м
005Ф Ташкент → Москва
01:20
01:22
2 м
237Э Самара → Москва
01:20
01:22
2 м
116Й Москва → Уфа
00:57
01:25
28 м
ежедневно
209Й Самара → Москва
01:38
01:40
2 м
192Й Тольятти → Москва
01:48
01:50
2 м
138Й Москва → Самара
02:51
02:55
4 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
03:34
03:36
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
03:08
03:36
28 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
03:42
03:44
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
03:42
04:11
29 м
207Й Самара → Москва
04:09
04:11
2 м
066Й Москва → Тольятти
04:40
04:42
2 м
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
04:40
04:42
2 м
251Й Ульяновск → Москва
04:20
04:53
33 м
251Й Димитровград → Москва
04:20
04:53
33 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
04:54
04:56
2 м
032У Москва → Оренбург
04:54
04:56
2 м
232В Москва → Оренбург
04:54
04:56
2 м
064Й Москва → Ульяновск
04:30
04:58
28 м
392У Москва → Челябинск
04:30
04:58
28 м
050М Москва → Самара
05:07
05:09
2 м
ежедневно
508С Новороссийск → Ижевск
05:38
06:06
28 м
407Й Самара → Саранск
06:23
07:26
1 ч 3 м
022Й Москва → Ульяновск
07:00
07:28
28 м
014Е Москва → Магнитогорск
08:14
08:15
1 м
014Е Москва → Челябинск
08:14
08:15
1 м
ежедневно
006Ф Москва → Ташкент
11:12
11:14
2 м
150Э Москва → Андижан 1
11:12
11:14
2 м
018Щ Москва → Бишкек
11:12
11:14
2 м
238Х Москва → Самара
11:12
11:14
2 м
208Я Москва → Самара
11:30
11:32
2 м
252М Москва → Димитровград
11:48
12:16
28 м
252М Москва → Ульяновск
11:48
12:16
28 м
210Й Москва → Самара
12:38
12:40
2 м
192Х Москва → Тольятти
13:14
13:16
2 м
258М Москва → Ульяновск
13:26
14:18
52 м
407Ж Саранск → Самара
12:57
14:18
1 ч 21 м
275А Санкт-Петербург → Уфа
14:45
14:50
5 м
115Й Уфа → Москва
17:42
18:11
29 м
ежедневно
263Й Ульяновск → Москва
18:51
19:19
28 м
049Й Самара → Москва
20:26
20:28
2 м
ежедневно
013У Челябинск → Москва
21:28
21:29
1 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
21:28
21:29
1 м
137Э Самара → Москва
22:39
22:43
4 м
507Г Ижевск → Новороссийск
22:19
22:53
34 м
Расписание поездов по станции Инза, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.