• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Инза

Поезда по станции Инза

На сегодняшний день расписание поездов по станции Инза включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Тольятти), а максимальное 0 ч 32 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ульяновск, Самара в 04:28, 23:39, 04:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Инза следуют далее по маршрутам - Инза - Ульяновск, Инза - Москва, Инза - Самара, Инза - Челябинск отправлением в 04:57, 04:07, 03:00, 04:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 231У Оренбург - Москва-Казанская(прибытие - 00:18, отправление - 00:20), 031У Оренбург - Санкт-Петербург-Московский(00:18, 00:20), 031У Оренбург - Москва-Казанская(00:18, 00:20), 066Э Тольятти - Санкт-Петербург-Московский(00:34, 00:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
021Й Ульяновск → Москва
23:39
00:06
27 м
ежедневно
231У Оренбург → Москва
00:18
00:20
2 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
00:18
00:20
2 м
031У Оренбург → Москва
00:18
00:20
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
00:34
00:36
2 м
066Э Тольятти → Москва
00:34
00:36
2 м
ежедневно
391У Челябинск → Москва
00:16
00:44
28 м
063Ж Ульяновск → Москва
00:16
00:44
28 м
116Й Москва → Уфа
00:57
01:25
28 м
ежедневно
149Ф Андижан 1 → Москва
01:25
01:27
2 м
239Й Уфа → Москва
01:25
01:27
2 м
005Ф Ташкент → Москва
01:25
01:27
2 м
017Щ Бишкек → Москва
01:25
01:27
2 м
138Й Москва → Самара
02:58
03:00
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
03:34
03:36
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
03:08
03:36
28 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
03:38
03:40
2 м
207Й Самара → Москва
04:05
04:07
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
03:38
04:10
32 м
066Й Москва → Тольятти
04:38
04:39
1 м
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
04:38
04:39
1 м
251Й Ульяновск → Москва
04:19
04:47
28 м
251Й Димитровград → Москва
04:19
04:47
28 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
04:53
04:55
2 м
032У Москва → Оренбург
04:53
04:55
2 м
232В Москва → Оренбург
04:53
04:55
2 м
064Й Москва → Ульяновск
04:28
04:57
29 м
392У Москва → Челябинск
04:28
04:57
29 м
050М Москва → Самара
05:08
05:10
2 м
ежедневно
022Й Москва → Ульяновск
07:03
07:30
27 м
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
08:15
08:16
1 м
014Е Москва → Челябинск
08:15
08:16
1 м
ежедневно
240Э Москва → Уфа
08:27
08:29
2 м
018Щ Москва → Бишкек
11:00
11:05
5 м
150Э Москва → Андижан 1
11:00
11:05
5 м
006Ф Москва → Ташкент
11:00
11:05
5 м
208Я Москва → Самара
11:30
11:32
2 м
252М Москва → Димитровград
11:46
12:16
30 м
252М Москва → Ульяновск
11:46
12:16
30 м
264М Москва → Ульяновск
12:45
13:17
32 м
115Й Уфа → Москва
17:42
18:11
29 м
ежедневно
263Й Ульяновск → Москва
18:51
19:18
27 м
049Й Самара → Москва
20:27
20:29
2 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
21:33
21:34
1 м
013У Челябинск → Москва
21:33
21:34
1 м
ежедневно
137Э Самара → Москва
23:05
23:07
2 м
Расписание поездов по станции Инза, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.