• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Инза

Поезда по станции Инза

На сегодняшний день расписание поездов по станции Инза включает 65 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Челябинск), а максимальное 0 ч 41 м(рейс по маршруту Уфа - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Санкт-Петербург, Москва, Ульяновск в 01:42, 03:38, 01:22, 00:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Инза следуют далее по маршрутам - Инза - Москва, Инза - Уфа, Инза - Ульяновск отправлением в 00:40, 01:25, 01:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 066Э Тольятти - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 00:14, отправление - 00:16), 063Й Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская(00:12, 00:40), 063Ж Димитровград - Москва-Казанская(00:12, 00:40), 391У Челябинск - Москва-Казанская(00:12, 00:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
137У Оренбург → Москва
00:02
00:04
2 м
ежедневно
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
00:14
00:16
2 м
066Э Тольятти → Москва
00:14
00:16
2 м
ежедневно
063Й Ульяновск → Москва
00:12
00:40
28 м
063Ж Димитровград → Москва
00:12
00:40
28 м
391У Челябинск → Москва
00:12
00:40
28 м
116Й Москва → Уфа
00:57
01:25
28 м
ежедневно
149Ф Андижан 1 → Москва
01:26
01:28
2 м
017Щ Бишкек → Москва
01:26
01:28
2 м
005Ф Ташкент → Москва
01:26
01:28
2 м
239Й Уфа → Москва
01:42
01:44
2 м
277Э Уфа → Москва
01:42
01:44
2 м
264Ч Москва → Ульяновск
01:22
01:50
28 м
266Й Москва → Уфа
01:57
02:27
30 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
03:34
03:36
2 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
03:34
03:36
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
03:08
03:36
28 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
03:34
03:36
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
03:34
03:36
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
03:38
03:40
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
03:38
03:40
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
03:38
03:40
2 м
207Й Самара → Москва
04:07
04:09
2 м
207Й Уфа → Москва
04:07
04:09
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
03:38
04:18
40 м
251Й Димитровград → Москва
04:25
04:53
28 м
251Й Ульяновск → Москва
04:25
04:53
28 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
04:52
04:56
4 м
066Й Москва → Тольятти
04:52
04:56
4 м
ежедневно
392У Москва → Челябинск
04:30
04:58
28 м
064Й Москва → Ульяновск
04:30
04:58
28 м
064Й Москва → Димитровград
04:30
04:58
28 м
050М Москва → Самара
05:06
05:08
2 м
ежедневно
138Й Москва → Оренбург
05:47
05:51
4 м
ежедневно
508С Новороссийск → Ижевск
05:37
06:09
32 м
223У Челябинск → Москва
06:44
06:46
2 м
022Й Москва → Ульяновск
06:52
07:20
28 м
ежедневно
595Н Самара → Санкт-Петербург
07:48
07:50
2 м
595Й Уфа → Санкт-Петербург
07:48
07:50
2 м
195Й Уфа → Санкт-Петербург
07:48
07:50
2 м
014Е Москва → Челябинск
08:15
08:16
1 м
ежедневно
014Е Москва → Оренбург
08:15
08:16
1 м
014Е Москва → Магнитогорск
08:15
08:16
1 м
595В Санкт-Петербург → Уфа
08:49
08:51
2 м
595В Санкт-Петербург → Самара
08:49
08:51
2 м
195А Санкт-Петербург → Уфа
08:49
08:51
2 м
269Й Уфа → Москва
08:31
09:01
30 м
150Э Москва → Андижан 1
11:09
11:11
2 м
018Щ Москва → Бишкек
11:09
11:11
2 м
006Ф Москва → Ташкент
11:09
11:11
2 м
208Я Москва → Самара
11:19
11:21
2 м
278Х Москва → Уфа
11:51
11:53
2 м
252М Москва → Ульяновск
11:36
12:04
28 м
252М Москва → Димитровград
11:36
12:04
28 м
270М Москва → Уфа
14:57
15:25
28 м
265Й Уфа → Москва
16:32
17:13
41 м
115Й Уфа → Москва
17:42
18:10
28 м
ежедневно
263Й Ульяновск → Москва
19:06
19:34
28 м
186У Москва → Оренбург
20:03
20:05
2 м
049Й Самара → Москва
20:26
20:28
2 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
21:32
21:34
2 м
031Е Оренбург → Москва
21:32
21:34
2 м
013У Челябинск → Москва
21:32
21:34
2 м
ежедневно
507Г Ижевск → Новороссийск
22:19
22:55
36 м
021Й Ульяновск → Москва
23:28
23:57
29 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Инза, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.