Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Инза, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Инза

На сегодняшний день расписание поездов по станции Инза включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Орск - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 42 м(рейс по маршруту Новороссийск - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Челябинск, Самара в 03:28, 01:29, 17:25, 04:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Инза следуют далее по маршрутам - Инза - Самара, Инза - Ульяновск, Инза - Москва, Инза - Челябинск, Инза - Санкт-Петербург отправлением в 03:30, 05:47, 17:52, 02:01, 04:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 297Й Бугульма - Москва-Казанская(прибытие - 00:27, отправление - 00:55), 297Ж Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская(00:27, 00:55), 047А Санкт-Петербург-Московский - Самара(03:28, 03:30), 047М Самара - Санкт-Петербург-Московский(04:30, 04:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Инза

Инза

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
031У Орск → Москва 00:07 00:09 2 м ежедневно
066Э Тольятти → Москва 00:27 00:29 2 м ежедневно
297Й Бугульма → Москва 00:27 00:55 28 м особый...
297Ж Ульяновск → Москва 00:27 00:55 28 м особый...
392У Москва → Челябинск 01:29 02:01 32 м ежедневно
113Й Уфа → Рузаевка 02:58 03:03 5 м ежедневно
047А Санкт-Петербург → Самара 03:28 03:30 2 м особый...
114Й Рузаевка → Уфа 04:00 04:10 10 м ежедневно
066Й Москва → Тольятти 04:29 04:31 2 м ежедневно
047М Самара → Санкт-Петербург 04:30 04:32 2 м особый...
032У Москва → Орск 04:43 04:45 2 м ежедневно
050М Москва → Самара 04:52 04:55 3 м ежедневно
063Й Самара → Санкт-Петербург 05:11 05:13 2 м особый...
022Й Москва → Ульяновск 05:08 05:47 39 м ежедневно
508С Новороссийск → Ижевск 05:55 06:37 42 м особый...
014ЕУ Москва → Челябинск 08:01 08:03 2 м ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск 08:01 08:03 2 м особый...
298У Москва → Ульяновск 11:43 12:16 33 м особый...
298Й Москва → Бугульма 11:43 12:16 33 м особый...
063В Санкт-Петербург → Самара 13:06 13:08 2 м особый...
391У Челябинск → Москва 17:25 17:52 27 м особый...
049Й Самара → Москва 20:20 20:23 3 м ежедневно
013ЕУ Челябинск → Москва 21:33 21:35 2 м особый...
614У Магнитогорск → Москва 21:33 21:35 2 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 22:30 22:58 28 м особый...
021Й Ульяновск → Москва 23:29 23:57 28 м ежедневно