• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Инза

Поезда по станции Инза

На сегодняшний день расписание поездов по станции Инза включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Магнитогорск-Пасс), а максимальное 1 ч 25 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Ульяновск-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ульяновск, Москва, Самара, Уфа в 23:34, 02:51, 00:17, 03:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Инза следуют далее по маршрутам - Инза - Москва, Инза - Ульяновск, Инза - Самара, Инза - Санкт-Петербург отправлением в 00:19, 03:20, 02:55, 03:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 031У Оренбург - Москва-Казанская(прибытие - 00:17, отправление - 00:19), 231У Оренбург - Москва-Казанская(00:17, 00:19), 243Й Самара - Москва-Казанская(00:17, 00:19), 031У Оренбург - Санкт-Петербург-Московский(00:17, 00:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
021Й Ульяновск → Москва
23:34
00:02
28 м
ежедневно
031У Оренбург → Москва
00:17
00:19
2 м
231У Оренбург → Москва
00:17
00:19
2 м
243Й Самара → Москва
00:17
00:19
2 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
00:17
00:19
2 м
066Э Тольятти → Москва
00:32
00:34
2 м
ежедневно
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
00:32
00:34
2 м
391У Челябинск → Москва
00:13
00:41
28 м
063Й Ульяновск → Москва
00:13
00:41
28 м
017Щ Бишкек → Москва
01:20
01:22
2 м
149Ф Андижан 1 → Москва
01:20
01:22
2 м
005Ф Ташкент → Москва
01:20
01:22
2 м
116Й Москва → Уфа
00:57
01:25
28 м
ежедневно
257Й Ульяновск → Москва
01:35
02:03
28 м
138Й Москва → Самара
02:51
02:55
4 м
266М Москва → Ульяновск
01:55
03:20
1 ч 25 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
03:08
03:36
28 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
03:34
03:36
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
03:42
03:44
2 м
207Й Самара → Москва
04:09
04:11
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
03:42
04:11
29 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
04:40
04:42
2 м
066Й Москва → Тольятти
04:40
04:42
2 м
ежедневно
251ЙЖ Ульяновск → Москва
04:20
04:53
33 м
251Й Димитровград → Москва
04:20
04:53
33 м
032У Москва → Оренбург
04:54
04:56
2 м
232В Москва → Оренбург
04:54
04:56
2 м
244Э Москва → Самара
04:54
04:56
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
04:54
04:56
2 м
064Й Москва → Ульяновск
04:30
04:58
28 м
392У Москва → Челябинск
04:30
04:58
28 м
050М Москва → Самара
05:07
05:09
2 м
ежедневно
508С Новороссийск → Ижевск
05:38
06:06
28 м
022Й Москва → Ульяновск
07:00
07:28
28 м
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
08:14
08:15
1 м
014Е Москва → Челябинск
08:14
08:15
1 м
ежедневно
232Й Москва → Уфа
08:49
08:51
2 м
277Й Уфа → Санкт-Петербург
09:48
09:50
2 м
006Ф Москва → Ташкент
11:12
11:14
2 м
150Э Москва → Андижан 1
11:12
11:14
2 м
018Щ Москва → Бишкек
11:12
11:14
2 м
258М Москва → Ульяновск
10:37
11:22
45 м
208Я Москва → Самара
11:30
11:32
2 м
252ЙМ Москва → Ульяновск
11:48
12:16
28 м
252М Москва → Димитровград
11:48
12:16
28 м
277В Санкт-Петербург → Уфа
12:32
12:34
2 м
115Й Уфа → Москва
17:42
18:11
29 м
ежедневно
263Й Ульяновск → Москва
18:51
19:19
28 м
049Й Самара → Москва
20:26
20:28
2 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
21:24
21:25
1 м
013У Челябинск → Москва
21:24
21:25
1 м
ежедневно
137Э Самара → Москва
22:39
22:43
4 м
507Г Ижевск → Новороссийск
22:19
22:53
34 м
231Й Уфа → Москва
23:06
23:08
2 м
Расписание поездов по станции Инза, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.