Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Инза, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Инза

На сегодняшний день расписание поездов по станции Инза включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Магнитогорск-Пасс), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Самара, Москва, Ульяновск в 03:34, 04:07, 04:30, 04:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Инза следуют далее по маршрутам - Инза - Санкт-Петербург, Инза - Москва, Инза - Оренбург, Инза - Челябинск отправлением в 03:36, 04:53, 05:51, 04:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 066Э Тольятти - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 00:18, отправление - 00:20), 063Ж Димитровград - Москва-Казанская(00:12, 00:40), 391У Челябинск - Москва-Казанская(00:12, 00:40), 005Ф Ташкент-Пасс. - Москва-Казанская(01:26, 01:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Инза

Инза

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
137У Оренбург → Москва 00:02 00:04 2 м ежедневно
066Э Тольятти → Москва 00:18 00:20 2 м ежедневно
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 00:18 00:20 2 м особый...
063Ж Димитровград → Москва 00:12 00:40 28 м особый...
391У Челябинск → Москва 00:12 00:40 28 м особый...
116Й Москва → Уфа 00:57 01:25 28 м ежедневно
005Ф Ташкент → Москва 01:26 01:28 2 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 01:26 01:28 2 м особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 01:26 01:28 2 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 03:34 03:36 2 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 03:34 03:36 2 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 03:34 03:36 2 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 03:34 03:36 2 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 03:08 03:36 28 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 03:38 03:40 2 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 03:38 03:40 2 м особый...
207Й Самара → Москва 04:07 04:09 2 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 03:38 04:18 40 м особый...
251Й Ульяновск → Москва 04:25 04:53 28 м особый...
066Й Москва → Тольятти 04:52 04:56 4 м ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 04:52 04:56 4 м особый...
064Й Москва → Димитровград 04:30 04:58 28 м особый...
392У Москва → Челябинск 04:30 04:58 28 м особый...
050М Москва → Самара 05:06 05:08 2 м ежедневно
138Й Москва → Оренбург 05:47 05:51 4 м ежедневно
508С Новороссийск → Ижевск 05:37 06:09 32 м особый...
022Й Москва → Ульяновск 06:52 07:20 28 м ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск 08:15 08:16 1 м особый...
014Е Москва → Оренбург 08:15 08:16 1 м особый...
014Е Москва → Челябинск 08:15 08:16 1 м ежедневно
018Щ Москва → Бишкек 11:09 11:11 2 м особый...
150Э Москва → Андижан 1 11:09 11:11 2 м особый...
006Ф Москва → Ташкент 11:09 11:11 2 м особый...
115Й Уфа → Москва 17:42 18:10 28 м ежедневно
049Й Самара → Москва 20:26 20:28 2 м ежедневно
013У Челябинск → Москва 21:32 21:34 2 м ежедневно
676У Магнитогорск → Москва 21:32 21:34 2 м особый...
594С Олимпийский Парк → Киров 21:42 22:10 28 м особый...
544С Адлер → Нижний Новгород 21:42 22:10 28 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 22:19 22:55 36 м особый...
021Й Ульяновск → Москва 23:28 23:57 29 м ежедневно