Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Инза, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Инза

На сегодняшний день расписание поездов по станции Инза включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Магнитогорск-Пасс - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 48 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Ульяновск-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ульяновск, Оренбург, Уфа, Москва в 16:30, 00:04, 03:08, 04:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Инза следуют далее по маршрутам - Инза - Москва, Инза - Санкт-Петербург, Инза - Самара отправлением в 00:06, 03:36, 05:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 066Э Тольятти - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 00:33, отправление - 00:35), 239Й Уфа - Москва-Казанская(00:43, 01:07), 017Щ Бишкек 2 - Москва-Казанская(01:26, 01:28), 005Ф Ташкент-Пасс. - Москва-Казанская(01:26, 01:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Инза

Инза

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
137У Оренбург → Москва 00:04 00:06 2 м ежедневно
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 00:33 00:35 2 м особый...
066Э Тольятти → Москва 00:33 00:35 2 м ежедневно
097Й Димитровград → Москва 00:17 00:45 28 м ежедневно
239Й Уфа → Москва 00:43 01:07 24 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 01:26 01:28 2 м особый...
005Ф Ташкент → Москва 01:26 01:28 2 м особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 01:26 01:28 2 м особый...
392У Москва → Челябинск 01:05 01:33 28 м ежедневно
264Ч Москва → Ульяновск 01:57 02:45 48 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 03:34 03:36 2 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 03:34 03:36 2 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 03:34 03:36 2 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 03:08 03:36 28 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 03:34 03:36 2 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 03:39 03:41 2 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 03:39 03:41 2 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 03:39 04:06 27 м особый...
207Й Самара → Москва 04:26 04:28 2 м особый...
098Й Москва → Димитровград 04:08 04:36 28 м ежедневно
066Й Москва → Тольятти 04:40 04:42 2 м ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 04:40 04:42 2 м особый...
050М Москва → Самара 04:59 05:03 4 м ежедневно
138Й Москва → Оренбург 05:44 05:46 2 м ежедневно
022Й Москва → Ульяновск 05:19 05:47 28 м ежедневно
269Й Уфа → Москва 05:42 06:15 33 м особый...
014Е Москва → Магнитогорск 08:13 08:15 2 м особый...
014Е Москва → Челябинск 08:13 08:15 2 м ежедневно
277Й Уфа → Санкт-Петербург 10:33 10:35 2 м особый...
006Ф Москва → Ташкент 11:01 11:03 2 м особый...
150Э Москва → Андижан 1 11:01 11:03 2 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 11:01 11:03 2 м особый...
208Я Москва → Самара 11:26 11:28 2 м особый...
181У Орск → Москва 11:34 11:36 2 м особый...
270М Москва → Уфа 11:16 11:44 28 м особый...
183Е Оренбург → Москва 11:52 11:54 2 м особый...
277Ч Санкт-Петербург → Уфа 16:38 16:40 2 м особый...
263Й Ульяновск → Москва 16:30 17:00 30 м особый...
261Й Ульяновск → Москва 16:30 17:00 30 м особый...
391У Челябинск → Москва 17:20 17:48 28 м ежедневно
049Й Самара → Москва 20:24 20:26 2 м ежедневно
676У Магнитогорск → Москва 21:31 21:32 1 м особый...
013У Челябинск → Москва 21:31 21:32 1 м ежедневно
021Й Ульяновск → Москва 23:29 23:57 28 м ежедневно