Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Инза, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Инза

На сегодняшний день расписание поездов по станции Инза включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Челябинск - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 38 м(рейс по маршруту Новороссийск - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Москва, Новороссийск в 17:20, 05:17, 05:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Инза следуют далее по маршрутам - Инза - Москва, Инза - Челябинск, Инза - Ижевск, Инза - Магнитогорск, Инза - Ульяновск отправлением в 17:48, 01:33, 06:34, 08:15, 05:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 066Э Тольятти - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 00:29, отправление - 00:31), 097Й Димитровград - Москва-Казанская(00:17, 00:45), 005Ф Ташкент-Пасс. - Москва-Казанская(01:26, 01:28), 017Щ Бишкек 2 - Москва-Казанская(01:26, 01:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Инза

Инза

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
137У Оренбург → Москва 00:04 00:06 2 м ежедневно
066Э Тольятти → Москва 00:29 00:31 2 м ежедневно
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 00:29 00:31 2 м особый...
097Й Димитровград → Москва 00:17 00:45 28 м особый...
005Ф Ташкент → Москва 01:26 01:28 2 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 01:26 01:28 2 м особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 01:26 01:28 2 м особый...
392У Москва → Челябинск 01:05 01:33 28 м ежедневно
337Й Самара → Санкт-Петербург 03:34 03:36 2 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 03:08 03:36 28 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 03:39 03:41 2 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 03:39 04:06 27 м особый...
098Й Москва → Димитровград 04:08 04:36 28 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 04:40 04:42 2 м особый...
066Й Москва → Тольятти 04:40 04:42 2 м ежедневно
050М Москва → Самара 04:59 05:03 4 м ежедневно
138Й Москва → Оренбург 05:42 05:44 2 м ежедневно
022Й Москва → Ульяновск 05:17 05:47 30 м ежедневно
508С Новороссийск → Ижевск 05:56 06:34 38 м особый...
014Е Москва → Магнитогорск 08:13 08:15 2 м особый...
014Е Москва → Челябинск 08:13 08:15 2 м ежедневно
018Щ Москва → Бишкек 11:01 11:03 2 м особый...
150Э Москва → Андижан 1 11:01 11:03 2 м особый...
391У Челябинск → Москва 17:20 17:48 28 м ежедневно
049Й Самара → Москва 20:24 20:26 2 м ежедневно
013У Челябинск → Москва 21:32 21:33 1 м ежедневно
676У Магнитогорск → Москва 21:32 21:33 1 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 22:17 22:45 28 м особый...
021Й Ульяновск → Москва 23:29 23:59 30 м ежедневно