• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Барыш

Поезда по станции Барыш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Барыш включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Самара), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Оренбург). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Самара, Москва, Тольятти в 02:34, 19:24, 09:25, 23:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Барыш следуют далее по маршрутам - Барыш - Санкт-Петербург, Барыш - Москва, Барыш - Самара, Барыш - Уфа отправлением в 02:36, 23:35, 06:08, 09:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 337Й Самара - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 02:33, отправление - 02:35), 149Ф Оренбург - Санкт-Петербург-Московский(02:34, 02:36), 005Ф Оренбург - Санкт-Петербург-Московский(02:34, 02:36), 017Щ Оренбург - Санкт-Петербург-Московский(02:34, 02:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
337Й Самара → Санкт-Петербург
02:33
02:35
2 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
02:34
02:36
2 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
02:34
02:36
2 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
02:34
02:36
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
04:34
04:36
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
04:34
04:36
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
04:40
04:42
2 м
066Й Москва → Тольятти
05:41
05:43
2 м
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
05:41
05:43
2 м
050М Москва → Самара
06:07
06:08
1 м
138Й Москва → Оренбург
06:52
07:07
15 м
240Э Москва → Уфа
09:25
09:27
2 м
240Х Москва → Самара
09:25
09:27
2 м
049Й Самара → Москва
19:24
19:25
1 м
137У Оренбург → Москва
22:47
22:48
1 м
137Э Самара → Москва
22:47
22:48
1 м
066Э Тольятти → Москва
23:33
23:35
2 м
ежедневно
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
23:33
23:35
2 м
Расписание поездов по станции Барыш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.