• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Барыш

Поезда по станции Барыш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Барыш включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Тольятти), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Оренбург). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Санкт-Петербург, Уфа, Самара в 02:34, 04:34, 06:52, 02:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Барыш следуют далее по маршрутам - Барыш - Санкт-Петербург, Барыш - Уфа, Барыш - Самара отправлением в 02:36, 04:36, 04:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 005Ф Оренбург - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 02:34, отправление - 02:36), 017Щ Оренбург - Санкт-Петербург-Московский(02:34, 02:36), 337Й Самара - Санкт-Петербург-Московский(02:34, 02:36), 149Ф Оренбург - Санкт-Петербург-Московский(02:34, 02:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
02:34
02:36
2 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
02:34
02:36
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
02:34
02:36
2 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
02:34
02:36
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
04:34
04:36
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
04:34
04:36
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
04:34
04:36
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
05:52
05:53
1 м
066Й Москва → Тольятти
05:52
05:53
1 м
ежедневно
050М Москва → Самара
06:05
06:07
2 м
ежедневно
595Н Самара → Санкт-Петербург
06:52
06:54
2 м
195Й Уфа → Санкт-Петербург
06:52
06:54
2 м
595Й Уфа → Санкт-Петербург
06:52
06:54
2 м
138Й Москва → Оренбург
06:52
07:07
15 м
ежедневно
195А Санкт-Петербург → Уфа
09:45
09:47
2 м
595В Санкт-Петербург → Уфа
09:45
09:47
2 м
595В Санкт-Петербург → Самара
09:45
09:47
2 м
049Й Самара → Москва
19:24
19:25
1 м
ежедневно
137У Оренбург → Москва
22:47
22:48
1 м
ежедневно
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
23:17
23:19
2 м
066Э Тольятти → Москва
23:17
23:19
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Барыш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.