• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Барыш

Поезда по станции Барыш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Барыш включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Тольятти), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Оренбург, Тольятти, Уфа, Москва в 08:52, 02:34, 01:50, 12:30, 05:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Барыш следуют далее по маршрутам - Барыш - Уфа, Барыш - Санкт-Петербург, Барыш - Москва, Барыш - Тольятти отправлением в 09:11, 12:32, 01:52, 05:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 192Й Тольятти - Москва-Казанская(прибытие - 01:50, отправление - 01:52), 005Ф Оренбург - Санкт-Петербург-Московский(02:34, 02:36), 337Й Самара - Санкт-Петербург-Московский(02:34, 02:36), 149Ф Оренбург - Санкт-Петербург-Московский(02:34, 02:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
192Й Тольятти → Москва
01:50
01:52
2 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
02:34
02:36
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
02:34
02:36
2 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
02:34
02:36
2 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
02:34
02:36
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
04:34
04:36
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
05:52
05:53
1 м
066Й Москва → Тольятти
05:52
05:53
1 м
ежедневно
050М Москва → Самара
06:05
06:07
2 м
ежедневно
138Й Москва → Оренбург
06:52
07:07
15 м
ежедневно
277В Санкт-Петербург → Уфа
08:52
09:11
19 м
277Й Уфа → Санкт-Петербург
12:30
12:32
2 м
277Й Уфа → Санкт-Петербург
13:55
13:57
2 м
192Х Москва → Тольятти
14:02
14:04
2 м
049Й Самара → Москва
19:24
19:25
1 м
ежедневно
277В Санкт-Петербург → Уфа
21:00
21:02
2 м
278В Санкт-Петербург → Уфа
21:00
21:02
2 м
137У Оренбург → Москва
22:47
22:48
1 м
ежедневно
066Э Тольятти → Москва
23:23
23:25
2 м
ежедневно
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
23:23
23:25
2 м
Расписание поездов по станции Барыш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.